BURGSCHULE ISERLOHN

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

 

ziermann@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

Fax 02371 / 796517

sekretariat@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 796518

 

ogs.burgschule@iserlohn.de

 

 

Schule

Sekretariat

OGS

1a

Lisa Plewnia

plewnia@burgschule-iserlohn.de

1b

Birgit Biermann

biermann@burgschule-iserlohn.de

2a

Birgit Sohn

sohn@burgschule-iserlohn.de

2b

Uta Mauroschat

mauroschat@burgschule-iserlohn.de

3a

Stephanie Geef

geef@burgschule-iserlohn.de

3b

Natalie Esser

esser@burgschule-iserlohn.de

4a

Juliane Stein

stein@burgschule-iserlohn.de

4b

Simone Ströhmann

stroehmann@burgschule-iserlohn.de


Wie sie uns erreichen:


Fachlehrer

Englisch

Frau Ziermann

ziermann@burgschule-iserlohn.de

Türkisch

Nihal Ergüzel

erguezel@burgschule-iserlohn.de

Arabisch

Abdelmohsin Zakrioui

zakrioui@burgschule-iserlohn.de

Sport

Andreas Reitze

reitze@burgschule-iserlohn.de

Sonderpädagogik

Dario Krebs

krebs@burgschule-iserlohn.de

Bitte nutzen Sie unser Beratungsangebot bei Fragen, Anregungen und Wünschen.

Sprechzeiten dazu vereinbaren Sie bitte per Email mit den Klassenlehrerinnen.

Klassenleitungen

rhdr
rhdr
Impressum