BURGSCHULE ISERLOHN

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

 

ziermann@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

Fax 02371 / 796517

sekretariat@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 796518

 

ogs.burgschule@iserlohn.de

 

 

Schule

Sekretariat

OGS

1a

Juliane Stein

stein@burgschule-iserlohn.de

1b

Simone Ströhmann

stroehmann@burgschule-iserlohn.de

2a

Lisa Plewnia

plewnia@burgschule-iserlohn.de

2b

Birgit Biermann

biermann@burgschule-iserlohn.de

3a

Birgit Sohn

sohn@burgschule-iserlohn.de

3b

Uta Mauroschat

mauroschat@burgschule-iserlohn.de

4a

Stephanie Geef

geef@burgschule-iserlohn.de

4b

Natalie Esser

esser@burgschule-iserlohn.de


Wie sie uns erreichen:


Fachlehrer

Bitte nutzen Sie unser Beratungsangebot bei Fragen, Anregungen und Wünschen.

Sprechzeiten dazu vereinbaren Sie bitte per Email mit den Klassenlehrerinnen.

Klassenleitungen

rhdr
rhdr

Englisch

 

Türkisch

 

Sport

 

Sonderpädagogin

 

Sonderpädagogin

 

Lehramtsanwärterin

 

DaZ

Frau Ziermann

 

Nihal Ergüzel

 

Andreas Reitze

 

Janina Stöcklein

 

Claudia Rohrbach

 

Annika Frömberg

 

Carmen Rao

ziermann@burgschule-iserlohn.de

 

erguezel@burgschule-iserlohn.de

 

reitze@burgschule-iserlohn.de

 

stoecklein@burgschule-iserlohn.de

 

rohrbach@burgschule-iserlohn.de

 

 

Impressum