Burgschule  Iserlohn

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

 

ziermann@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 79650

Fax 02371 / 796517

sekretariat@burgschule-iserlohn.de

 

 

Burgschule

Bleichstraße 33

58638 Iserlohn

Tel 02371 / 796518

 

ogs.burgschule@iserlohn.de

 

 

Kontakt

 

Schule

Sekretariat

OGS

 Klasse

Schüler

Klassenleitung

 

Sprechzeit nach Vereinbarung

1a

18

Birgit Sohn

sohn@burgschule-iserlohn.de

 freitags, ab 11:30 Uhr nach Vereinbarung

1b

17

Uta Mauroschat

mauroschat@burgschule-iserlohn.de

mittwochs, ab 13:15 Uhr

 

 2a

  24

Susanne Hennig

hennig@burgschule-iserlohn.de

 

mittwochs, ab 12:30 Uhr

 

 2b

  25

 Natalie Esser

esser@burgschule-iserlohn.de

 

mittwochs, ab 13:15 Uhr

 3a

 21

Juliane Stein

stein@burgschule-iserlohn.de

 

dienstags, ab 13:15 Uhr nach Vereinbarung

3b

20

Simone Ströhmann

stroehmann@burgschule-iserlohn.de

donnerstags, ab 12:30 Uhr nach Vereinbarung

 

 4a

20

Lisa Plewnia

plewnia@burgschule-iserlohn.de

 

freitags, ab 11:30 Uhr nach Vereinbarung

 

 4b

 19

Birgit Biermann

biermann@burgschule-iserlohn.de

 

 mittwochs, ab 12 Uhr nach Vereinbarung

Englisch

Frau Ziermann

ziermann@burgschule-iserlohn.de

 

Sport

Andreas Reitze

reitze@burgschule-iserlohn.de

 

weitere Fachlehrer

Nina Okcu

okcu@burgschule-iserlohn.de

 

Sonderpädagogische Lehrkräfte

Janina Stöcklein

stoecklein@burgschule-iserlohn.de

 

Dario Krebs

krebs@burgschule-iserlohn.de

 

 

HSU - Türkisch

Nihal Ergüzel

erguezel@burgschule-iserlohn.de

 

HSU - Arabisch

Abdelmohsin Zakrioui

zakrioui@burgschule-iserlohn.de

 

 

Fachlehrer
rhdr
rhdr